Qualifikation Deutsche Doublette Mixte

Die Qualifikation für die Deutsche Meisterschaft Doublette Mixte findet am 08.07.2018 beim TV Etterzhausen statt.

 

Die Startgebühr beträgt 10,00 € je Spieler

Einschreibeschluss ist 9:30 Uhr.

 

Die Deutsche Meisterschaft Doublette Mixte findet am 21. & 22. Juli beim FV 07 Diefflen (Saar) statt.

Die Anmeldung ist ab dem 28.05.2018 möglich.

Anmeldung zur Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft Doublette Mixte

Bis zum 28.06.2018 ist die Anmeldungen für die Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft Doublette Mixte möglich.

 

Hierfür eine Email an

sport@petanque-bayern.de

mit folgendem Inhalt:

Spieler 1 (Vor und Nachname) Lizenznummer Verein
Spieler 2 (Vor und Nachname) Lizenznummer Verein

 

Angemeldete Mannschaften

Stand: 19.06.2018

Gesetzte Mannschaft:

Nr. Name Vorname Verein Lizenz-Nr.
01 Beil Luzia 1. MKWU München 02-002-312
Stetenbach Robin 1. BC Bad Godesberg 08-027-225
02 Novina Anja BCI Röthenbach 02-070-048
Probst Christoph 1. MKWU  02-002-244
03 Hahlbohm Esther PCNC Nürnberg 02-001-101
Bauer Alexander BC Ratisbonne 02-043-006

Die Reihenfolge entspricht der Anmeldung.

Nr. Name Vorname Verein Lizenz-Nr.
01 Wischert Harald BC Würzburg 02-054-059
Weihrich Annette BC Würzburg 02-054-058
02 Groß Petra SV Schnackenwerth 02-098-001
Groß Gerhard SV Schnackenwerth 02-098-002
03 Deichner Nils Schweinfurter KL 02-013-083
Bärthlein Andrea Schweinfurter KL 02-013-095
04 Gebke Stefanie BouPa München 02-066-022
Lehmann Martin BouPa München 02-066-023
05 Sommer Anne BF Niedernberg 02-061-001
Kempf Werner BF Niedernberg 02-061-003
06 Novina-Jelas Katharina BCI Röthenbach 02-070-009
Schönweiß Manfred BCI Röthenbach 02-070-003
07 Lohaus Birgit Schweinfurter KL 02-013-004
Lohaus Norbert Schweinfurter KL 02-013-007
08 Gerdsmeier Ilona BF Niedernberg 02-061-032
Gerdsmeier Fritz BF Niedernberg 02-061-005
09 Probst Domino 1. MKWU 02-002-243
Probst Vincent 1. MKWU 02-002-236
10 Probst Stefani 1. MKWU 02-002-242
Probst Markus 1. MKWU 02-002-241
11 Ziegler Caroline 1. MKWU 02-002-345
Hamsa Hamecha 1. MKWU 02-002-305
12 Vecile Lore FT Hof 02-010-013
Novina Sinisa BCI Röthenbach 02-070-004
13 Podiwin Annette BC Augsburg 02-005-093
Spinn Christian BC Ratisbonne Regensburg 02-043-085
14 Hochwimmer Günter FC Tegernheim 02-050-004
Hochwimmer Elisabeth FC Tegernheim 02-050-003
15 Simmelbauer-Ott Karen 1. Mkwu 02-002-295
Ott Christian 1. Mkwu 02-002-296
16 Raux Marlene PCNC Nürnberg 02-001-015
Raux Albin PCNC Nürnberg 02-001-008
17 Möslein Andreas FT Hof 02-010-032
Kokos Daniela BC Augsburg 02-005-097