Südbayernliga 2017

Mannschaften Südbayernliga 2017

 

Bezirksoberliga Bezirksliga
Kreisliga West
Kreisliga Ost
       
KWU München 6 SV Kochel am See 2 BF Füssen 1 BC Germering 2
PC Neuburg BF Lenting 1 PC GG Weilheim 3 PC Ingolstadt 3
BF Vaterstetten 1 PC Sauerlach 2 BF Füssen 2 TSV Freilassing
BC Germering 1 PC GG Weilheim 2 BSSV Kaufbeuren 2 BC Jahn München 1
PC Ingolstadt 2 BC Ammersee Eching BO Landsberg 2 BF Lenting 2
PB Schwabmünchen BF Vaterstetten 2   BC Jahn München 2
Ligakoordinator Südbayernliga 2017
Ligakoordinator
Wolfgang Hofmann Hüttenstr. 19
87600 Kaufbeuren
08341 - 66144
E-Mail

files/2014/sport/liga 2014/p_wolfgang_hofmann.jpg

Spieltage Südbayernliga 2017
Bezirksoberliga 1. Spieltag 08.04.2017 Ingolstadt, 09.30 Uhr, Josef Strobl Platz
Bezirksliga 1. Spieltag 08.04.2017 Eching am See, 09.30 Uhr, Erholungsgebiet 1
Kreisliga West 1. Spieltag 22.04.2017 Füssen, 09.30 Uhr, Morisse 1
Kreisliga Ost 1. Spieltag 22.04.2017 Germering, 09.30 Uhr, Therese Giehse Platz
Bezirksliga, Kreisliga West und Ost 2. Spieltag 13.05.2017 Kaufbeuren, 09.30 Uhr, Tänzelfestplatz, Honoldstraße 20
Bezirksoberliga 2. Spieltag 13.05.2017 Kaufbeuren, 09.30 Uhr, Tänzelfestplatz, Honoldstraße 20

Bezirksoberliga 2017

Spielplan Bezirksoberliga 1. Spieltag
1. Spielrunde
KWU München 6 - BF Vaterstetten 1 2:3 45:46
PB Schwabmünchen - BC Germering 1 4:1 57:39
PC Ingolstadt 2 - PC Neuburg 4:1 60:23
2. Spielrunde
KWU München 6 - PB Schwabmünchen 3:2 47:35
BF Vaterstetten 1 - PC Ingolstadt 2 0:5 20:65
BC Germering 1 - PC Neuburg 2:3 43:52
3. Spielrunde (nur Tripletten)
PC Ingolstadt 2 - KWU München 6 0:2 12:26
BF Vaterstetten 1 - BC Germering 1 1:1 15:21
PC Neuburg - PB Schwabmünchen 1:1 21:20
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. PC Ingolstadt 2 2:0 9:1 125:43 +82
2. PB Schwabmünchen 1:1 6:4 92:86 +6
3. KWU München 6 1:1 5:5 92:81 +11
4. PC Neuburg 1:1 4:6 75:103 -28
5. BF Vaterstetten 1 1:1 3:7 66:110 -44
6. BC Germering 1 0:2 3:7 82:109 -27
Spielplan Bezirksoberliga 2. Spieltag
3. Spielrunde (nur Doublette)
PC Ingolstadt 2 - KWU München 6 2:3 49:50
BF Vaterstetten 1 - BC Germering 1 4:1 54:51
PC Neuburg - PB Schwabmünchen 3:2 59:51
4. Spielrunde
KWU München 6 - BC Germering 1 4:1 55:44
PC Neuburg - BF Vaterstetten 1 5:0 65:34
PB Schwabmünchen - PC Ingolstadt 2 2:3 44:48
5. Spielrunde
PC Neuburg - KWU München 6 5:0 65:50
BF Vaterstetten - PB Schwabmünchen 2:3 45:48
BC Germering 1 - PC Ingolstadt 2 0:5 34:65
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. PC Ingolstadt 2 4 19:6 287:171 116
2. PC Neuburg 4 17:8 264:238 26
3. Münchner KWU 6 3 12:13 247:239 8
4. PB Schwabmünchen 2 13:12 235:238 -3
5. BF Vaterstetten 1 2 9:16 199:274 -75
6. BC Germering 1 0 5:20 211:283 -72

Aufsteiger in die Landesliga Süd
Absteiger in die Bezirksliga

Meister der Bezirksoberliga 2017 - PC Ingolstadt 2

Bezirksliga 2017

Spielplan Bezirksliga 1. Spieltag - Vorrunde
1. Spielrunde
SV Kochel 2 - BF Lenting 1 1:1 17:18
PC Weilheim 2 - PC Sauerlach 2 1:1 18:23
BCA Eching - BF Vaterstetten 2 1:1 18:13
2. Spielrunde
SV Kochel 2 - PC Weilheim 2 1:1 20:22
BF Lenting 1 - BCA Eching 1:1 19:17
PC Sauerlach 2 - BF Vaterstetten 2 2:0 26:12
3. Spielrunde
BCA Eching - SV Kochel 2 1:1 25:25
BF Lenting 1 - PC Sauerlach 2 0:2 6:26
BF Vaterstetten 2 - PC Weilheim 2 0:2 10:26
4.Spielrunde
SV Kochel 2 - PC Sauerlach 2 1:1 19:24
BF Vaterstetten 2 - BF Lenting 1 1:1 25:24
PC Weilheim 2 - BCA Eching 1:1 25:24
5.Spielrunde
BF Vaterstetten 2 - SV Kochel 2 1:1 23:22
BF Lenting 1 - PC Weilheim 2 0:2 13:26
PC Sauerlach 2 - BCA Eching 1:1 19:25
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. PC Sauerlach 2 4:1 7:3 118:80 +38
2. PC Weilheim 2 4:1 7:3 117:90 +27
3. BCA Eching 3:2 5:5 109:101 +8
4. BF Lenting 1 2:3 3:7 80:111 -31
5. BF Vaterstetten 2 2:3 3:7 83:116 -33
6. SV Kochel 2 0:5 5:5 103:112 -9
Spielplan Bezirksliga 2. Spieltag - Rückrunde
6. Spielrunde
SV Kochel 2 - BF Lenting 1 1:1 19:23
PC Weilheim 2 - PC Sauerlach 2 1:1 25:19
BCA Eching - BF Vaterstetten 2 2:0 26:18
7. Spielrunde
SV Kochel 2 - PC Weilheim 2 1:1 17:18
BF Lenting 1 - BCA Eching 1:1 25:20
PC Sauerlach 2 - BF Vaterstetten 2 1:1 18:14
8. Spielrunde
BCA Eching - SV Kochel 2 1:1 23:19
BF Lenting 1 - PC Sauerlach 2 2:0 26:18
BF Vaterstetten 2 - PC Weilheim 2 1:1 14:24
9.Spielrunde
SV Kochel 2 - PC Sauerlach 2 2:0 26:7
BF Vaterstetten 2 - BF Lenting 1 1:1 24:14
PC Weilheim 2 - BCA Eching 2:0 26:18
10.Spielrunde
BF Vaterstetten 2 - SV Kochel 2 * 1:1 25:25
BF Lenting 1 - PC Weilheim 2 1:1 22:23
PC Sauerlach 2 - BCA Eching 1:1 16:17
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. PC Weilheim 2 9:1 13:7 233:180 53
2. BCA Eching 6:4 10:10 213:205 8
3. PC Sauerlach 2 5:5 10:10 196:188 8
4. BF Lenting 1 5:5 9:11 190:215 -25
5. BF Vaterstetten 2 3:7 7:13 178:223 -45
6. SV Kochel 2 2:8 11:9 209:208 1

* gewinnt die Triplette
Aufsteiger in die Bezirksoberliga
Absteiger in die Kreisliga West

Meister der Bezirksliga - PC Weilheim 2

Kreisliga 2017

Spielplan Kreisliga West 1. Spieltag
1. Spielrunde
BSSV Kaufbeuren 2 - PC Weilheim 3 2:2 33:42
BF Füssen 1 - BF Füssen 2 1:3 23:48
2. Spielrunde
BSSV Kaufbeuren 2 - BF Füssen 1 0:4 26:52
BF Füssen 2 - BO Landsberg 2 3:1 41:35
3. Spielrunde (nur Triplett und Tête à tête)
PC Weilheim 3 - BF Füssen 2 0:2 18:26
BO Landsberg 2 - BF Füssen 1 0:2 15:26
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. BF Füssen 2 2:0 6:2 89:58 31
2. PC Weilheim 3 1:0 2:2 42:33 9
3. BF Füssen 1 1:1 5:3 75:74 3
4. BO Landsberg 2 0:1 1:3 35:41 -6
5. BSSV Kaufbeuren 2 0:2 2:6 59:94 -35
Spielplan Kreisliga West 2. Spieltag
3. Spielrunde (nur Doublette)
PC Weilheim 3 - BF Füssen 2 1:3 39:51
BO Landsberg 2 - BF Füssen 1 1:3 38:43
4. Spielrunde
BSSV Kaufbeuren 2 - BF Füssen 2 2:2 46:42
BO Landsberg 2 * - PC Weilheim 3 2:2 38:38
5. Spielrunde
BO Landsberg 2 - BSSV Kaufbeuren 2 3:1 47:43
PC Weilheim 3 - BF Füssen 1 2:2 37:38
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. BF Füssen 2 3:1 11:5 182:143 39
2. BF Füssen 1 3:1 10:6 156:149 7
3. BO Landsberg 2 2:2 7:9 158:165 -7
4. PC Weilheim 3 1:3 7:9 156:160 -4
5. BSSV Kaufbeuren 2 1:3 5:11 148:183 -35

* gewinnt die Triplette
Relegationsplatz

Spielplan Kreisliga Ost 1. Spieltag
1. Spielrunde
BC Jahn München 2 - BC Jahn München 1 1:3 34:42
BC Germering 2 - TSV Freilassing 4:0 52:18
PC Ingolstadt 3 - BF Lenting 2 3:1 45:39
2. Spielrunde
BC Jahn München 2 - BC Germering 2 0:4 27:52
BC Jahn München 1 - PC Ingolstadt 3 1:3 46:41
TSV Freilassing - BF Lenting 2 3:1 48:23
3. Spielrunde (nur Triplett und Tête à tête)
PC Ingolstadt 3 - BC Jahn München 2 1:1 13:19
BC Jahn München 1 - TSV Freilassing 2:0 26:17
BF Lenting 2 - BC Germering 2 1:1 15:19
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. BC Germering 2 2:0 8:0 104:45 59
2. PC Ingolstadt 3 2:0 6:2 86:85 1
3. BC Jahn München 1 1:1 4:4 88:75 13
4. TSV Freilassing 1:1 3:5 66:75 -9
5. BF Lenting 2 0:2 2:6 62:93 -31
6. BC Jahn München 2 0:2 1:7 61:94 -33
Spielplan Kreisliga Ost 2. Spieltag
3. Spielrunde (nur Doublette)
PC Ingolstadt 3 - BC Jahn München 2 1:3 16:45
BC Jahn München 1 - TSV Freilassing 4:0 52:28
BF Lenting 2 - BC Germering 2 2:2 36:42
4. Spielrunde
BC Jahn München 2 - TSV Freilassing 1:3 40:49
BF Lenting 2 - BC Jahn München 1 1:3 33:51
BC Germering 2 - PC Ingolstadt 3 1:3 33:39
5. Spielrunde
BF Lenting 2 - BC Jahn München 2 3:1 46:31
BC Jahn München 1 - BC Germering 2 2:2 45:29
TSV Freilassing - PC Ingolstadt 3 3:1 41:33
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. BC Jahn München 1 4:1 13:7 236:165 71
2. BC Germering 2 3:2 13:7 208:165 43
3. PC Ingolstadt 3 3:2 11:9 174:204 -30
4. TSV Freilassing 3:2 9:11 184:200 -16
5. BF Lenting 2 1:4 8:12 177:217 -40
6. BC Jahn München 2 1:4 6:14 177:205 -28

Relegationsplatz

Kreisliga Relegation
BC Jahn München 1 : BF Füssen 2 2:2 34:44

 

  Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
BC Jahn München 1 1:0 2:2 44:34 10
BF Füssen 2 0:1 2:2 34:44 -10

 

Aufsteiger in die Bezirksliga

files/2017/sport/liga_2017/Suedbayern/Aufsteiger_Suedbayern2017_Kreisliga.jpg

Meister der Kreisliga - BC Jahn München 1

Archiv

Archiv 2016

Ligakoordinator Südbayernliga 2016

Ligakoordinator
Wolfgang Hofmann Hüttenstr. 19
87600 Kaufbeuren
08341 - 66144
E-Mail

files/2014/sport/liga 2014/p_wolfgang_hofmann.jpg

Spieltage Südbayernliga 2016

Bezirksoberliga, Bezirksliga, Kreisliga 1. Spieltag 23.04.2016 Kochel, 09.30 Uhr, Trimini-Parkplatz, Trimini Str. 6
Bezirksliga, Kreisliga 2. Spieltag 03.09.2016 Weilheim, 09.30 Uhr, Festplatz, Kanalstraße 2a
Bezirksoberliga 2. Spieltag 04.09.2016 Ingolstadt, 09.30 Uhr, Proviantstraße 5
Bezirksoberliga, Kreisliga 3. Spieltag 01.10.2016 Kaufbeuren, 09.30 Uhr, Tänzelfestplatz, Honoldstraße 20

Ergebnisse Bezirksoberliga 1. Spieltag

1. Spielrunde
BCA Eching 1 PC Ingolstadt 2 1:4 35:60
BSSV Kaufbeuren 1 SV Kochel 2 3:2 53:45
PC Neuburg BF Vaterstetten 1 2:3 54:45
PC Sauerlach 2 PB Schwabmünchen 2:3 51:61
2. Spielrunde
PC Sauerlach 2 PC Ingolstadt 2 0:5 37:65
PB Schwabmünchen BCA Eching 1 3:2 52:42
BSSV Kaufbeuren 1 BF Vaterstetten 1 4:1 54:44
SV Kochel 2 PC Neuburg 2:3 57:50
3. Spielrunde (nur Tripletten)
BCA Eching 1 PC Sauerlach 2 2:0 26:4
PC Neuburg PB Schwabmünchen 0:2 6:26
BSSV Kaufbeuren 1 PC Ingolstadt 2 1:1 24:24
BF Vaterstetten 1 SV Kochel 2 2:0 26:10
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. PC Ingolstadt 2 2:0 9:1 125:72 +53
2. BSSV Kaufbeuren 1 2:0 7:3 107:89 +18
3. PB Schwabmünchen 2:0 6:4 113:93 +20
4. PC Neuburg 1:1 5:5 104:102 +2
5. BF Vaterstetten 1 1:1 4:6 89:108 -19
6. SV Kochel 2 0:2 4:6 102:103 -1
7. BCA Eching 1 0:2 3:7 77:112 -35
8. PC Sauerlach 2 0:2 2:8 88:126 -38

Ergebnisse Bezirksoberliga 2. Spieltag

3. Spielrunde
BCA Eching 1 PC Sauerlach 2 4:1 54:36
PB Schwabmünchen PC Neuburg 3:2 57:34
SV Kochel 2 BF Vaterstetten 1 1:4 32:59
PC Ingolstadt 2 BSSV Kaufbeuren 1 3:2 58:49
4. Spielrunde
PC Sauerlach 2 BF Vaterstetten 1 2:3 53:50
PC Ingolstadt 2 PB Schwabmünchen 2:3 59:56
SV Kochel 2 BCA Eching 1 4:1 59:41
BSSV Kaufbeuren 1 PC Neuburg 3:2 50:50
5. Spielrunde
PB Schwabmünchen BSSV Kaufbeuren 1 2:3 43:47
BCA Eching 1 BF Vaterstetten 1 2:3 50:52
SV Kochel 2 PC Ingolstadt 2 3:2 49:53
PC Sauerlach 2 PC Neuburg 2:3 50:57
Pl. Mannschaft Begegn. Spiele Kugeln Differenz
1. BSSV Kaufbeuren 1 4:1 15:10 253:240 +13
2. BF Vaterstetten 1 4:1 14:11 250:243 +7
3. PB Schwabmünchen 4:1 14:11 269:233 +36
4. PC Ingolstadt 2 3:2 16:9 295:226 +69
5. PC Neuburg 2:3 12:13 245:259 -14
6. SV Kochel 2 2:3 12:13 242:256 -14
7. BCA Eching 1 1:4 10:15 222:259 -37
8. PC Sauerlach 2 0:5 7:18 227:287 -60

Aufstiegsplatz   Abstiegsplätze  möglicher Abstiegsplatz

Ergebnisse Bezirksoberliga 3. Spieltag

6. Spielrunde
PC Sauerlach 2 BSSV Kaufbeuren 1 1:4 49:64
PB Schwabmünchen SV Kochel 2 3:2 44:37
PC Ingolstadt 2 BF Vaterstetten 1 3:2 53:32
PC Neuburg BCA Eching 1 3:2 53:35
7. Spielrunde
SV Kochel 2 PC Sauerlach 2 2:3 47:58
BF Vaterstetten 1 PB Schwabmünchen 2:3 49:59
BCA Eching 1 BSSV Kaufbeuren 1 2:3 55:50
PC Neuburg PC Ingolstadt 2 4:1 58:41
 
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. BSSV Kaufbeuren 1 6:1 22:13 367:344 +23
2. PB Schwabmünchen 6:1 20:15 372:319 +53
3. PC Ingolstadt 2 4:3 20:15 389:316 +71
4. PC Neuburg 4:3 19:16 356:335 +23
5. BF Vaterstetten 1 4:3 18:17 331:355 -24
6. SV Kochel 2 2:5 16:19 326:358 -32
7. BCA Eching 1 1:6 14:21 312:362 -50
8. PC Sauerlach 2 1:6 11:24 334:398 -64

Aufstiegsplatz      

 

Ergebnisse Bezirksliga 1. Spieltag

1. Spielrunde
BC Germering 1 - BC Germering 2    
MKWU 7 - BSSV Kaufbeuren 2 2:0 26:16
BF Vaterstetten 2 - BO Landsberg 2 0:2 14:26
2. Spielrunde
BC Germering 1 - MKWU 7 2:0 26:7
BC Germering 2 - BF Vaterstetten 2    
BSSV Kaufbeuren 2 - BO Landsberg 2 1:1 22:19
3. Spielrunde
BF Vaterstetten 2 (gewinnt die Triplette) - BC Germering 1 1:1 22:22
BC Germering 2 - BSSV Kaufbeuren 2    
BO Landsberg 2 - MKWU 7 0:2 7:26
4. Spielrunde
BC Germering 1 - BSSV Kaufbeuren 2 1:1 16:19
BO Landsberg 2 - BC Germering 2    
MKWU 7 - BF Vaterstetten 2 1:1 20:15
5. Spielrunde
BO Landsberg 2 - BC Germering 1 1:1 17:23
BC Germering 2 - MKWU 7    
BSSV Kaufbeuren 2 - BF Vaterstetten 2 1:1 22:16
Pl. Mannschaft Begegn. Spiele Kugeln Diff.
1. MKWU 7 3:1 5:3 79:64 +15
2. BSSV Kaufbeuren 2 3:1 3:5 79:77 +2
3. BC Germering 1
2:2 5:3 87:65 +22
4. BOLandsberg 2 1:3 4:4 69:85 -16
5. BF Vaterstetten 2 1:3 3:5 67:90 -23
6. BC Germering 2        

Ergebnisse Bezirksliga 2. Spieltag

6. Spielrunde
BC Germering 1 - BC Germering 2    
MKWU 7 - BSSV Kaufbeuren 2 2:0 26:17
BF Vaterstetten 2 - BO Landsberg 2 1:1 19:17
7. Spielrunde
BC Germering 1 - MKWU 7 1:1 13:13
BC Germering 2 - BF Vaterstetten 2    
BSSV Kaufbeuren 2 - BO Landsberg 2 0:2 13:26
8. Spielrunde
BF Vaterstetten 2 - BC Germering 1 1:1 24:17
BC Germering 2 - BSSV Kaufbeuren 2    
BO Landsberg 2 - MKWU 7 1:1 19:22
9. Spielrunde
BC Germering 1 - BSSV Kaufbeuren 2 2:0 26:6
BO Landsberg 2 - BC Germering 2    
MKWU 7 - BF Vaterstetten 2 1:1 18:21
10. Spielrunde
BO Landsberg 2 - BC Germering 1 1:1 23:21
BC Germering 2 - MKWU 7    
BSSV Kaufbeuren 2 - BF Vaterstetten 2 0:2 5:26
Pl. Mannschaft Begegn. Spiele Kugeln Diff.
1. MKWU 7 5:3 10:6 158:131 +27
2. BF Vaterstetten 2 5:3 8:8 157:147 +10
3. BC Germering 1 4:4 10:6 164:131 +33
4. BO Landsberg 2 3:5 9:7 154:160 -6
5. BSSV Kaufbeuren 2 3:5 3:13 117:181 -64
6. BC Germering 2        

Aufstiegsplatz   Abstiegsplätze 

BC Germering 2 am 2. Spieltag nicht angetreten.

Ergebnisse Kreisliga 1. Spieltag

1. Spielrunde
BF Füssen 1 BF Füssen 2 2:2 39:49
PC Weilheim 2 BF Diedorf    
BF Lenting BC Jahn München 2:2 40:37
BCA Eching 2 BO Landsberg 3 0:4 27:52
2. Spielrunde
BF Diedorf BF Füssen 1    
BF Füssen 2 PC Weilheim 2 0:4 23:52
BO Landsberg 3 BF Lenting 0:4 33:52
BC Jahn München BCA Eching 2 2:2 36:37
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. BF Lenting 2:0 6:2 92:70 +22
6. BF Füssen 1 0:1 2:2 39:49 -10
2. PC Weilheim 2 1:0 4:0 52:23 +29
3. BO Landsberg 3 1:1 4:4 85:79 +6
8. BF Diedorf        
5. BCA Eching 2 1:1 2:6 64:88 -24
4. BF Füssen 2 1:1 2:6 72:91 -19
7. BC Jahn München 0:2 4:4 73:77 -4

Ergebnisse Kreisliga 2. Spieltag

3. Spielrunde
BF Füssen 1 PC Weilheim 2 0:4 34:52
BF Füssen 2 BCA Eching 2 2:2 35:47
BF Lenting BF Diedorf    
BC Jahn München BO Landsberg 3 2:2 43:34
4. Spielrunde
BF Diedorf BF Füssen 2    
BO Landsberg 3 BF Füssen 1 2:2 41:35
BCA Eching 2 BF Lenting 1:3 28:44
PC Weilheim 2 BC Jahn München 2:2 40:37
5. Spielrunde
BF Diedorf BCA Eching 2    
BF Füssen 1 BC Jahn München 0:4 28:52
BF Füssen 2 BO Landsberg 3 3:1 46:29
BF Lenting PC Weilheim 2 2:2 43:46
Pl. Mannschaft Begegn. Spiele Kugeln Differenz
1. PC Weilheim 2 4:0 12:4 190:137 +53
2. BF Lenting 3:1 11:5 179:144 +35
3. BF Füssen 2 2:2 7:9 153:167 -14
4. BCA Eching 2 2:2 5:11 139:167 -28
5. BC Jahn München 2:3 12:8 205:179 +26
6. BO Landsberg 3 2:3 9:11 189:203 -14
7. BF Füssen 1 0:4 4:12 136:194 -58
8. BF Diedorf        

Ergebnisse Kreisliga 3. Spieltag

6. Spielrunde
BCA Eching 2 PC Weilheim 2    
BO Landsberg 3 BF Diedorf    
BF Lenting BF Füssen 1 3:1 43:40
BC Jahn München BF Füssen 2 1:3 41:50
7. Spielrunde
BF Diedorf BC Jahn München    
BF Füssen 1 BCA Eching 2    
BF Füssen 2 BF Lenting 2:2 38:45
PC Weilheim 2 BO Landsberg 3 2:2 49:33
Pl. Mannschaft Begegnungen Spiele Kugeln Differenz
1. PC Weilheim 2 5:0 14:6 239:170 +69
2. BF Lenting 4:1 13:7 223:194 +29
3. BF Füssen 2 3:2 10:10 206:206 0
4. BC Jahn München 2:3 11:9 210:192 +18
5. BO Landsberg 3 1:4 7:13 170:225 -55
6. BF Füssen 1 0:5 5:15 176:237 -61
7. BCA Eching 2        
8. BF Diedorf        

Aufsteiger

Wegen Nichtantritt aus der Wertung genommen