Anmeldung zur Qualifikation Triplette Frauen

Die Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft im Triplette Frauen vom 23. und 24.09.17 in Horb (BaWü) findet am Sonntag den 10.09.16 beim BC Oettingen statt.

Die Startgebühr beträgt 10,00 € je Spieler.

Die DM Quali Frauen findet in Kombination mit der BM statt. Eine Anmeldung zur DM Quali gilt zugleich auch für die BM. Wer nur die BM spielen will, muss sich trotzdem anmelden. Bitte bei der Anmeldung angeben wenn nur BM gespielt wird!

Erstmalig findet in Kombination mit der Frauen DM auch ein Tireurwettbewerb statt. Die Quali hierfür kann im Rahmen der BM geschossen werden. (Anmeldung erforderlich)

Anmeldungen per E-Mail an sport@petanque-bayern.de


Anmeldeschluss Quali/BM: 03.09.17 | 24.00 Uhr.

Anmeldeschluss Tireur: 03.09.17 | 24.00 Uhr.

Anmeldeschluss BM: 06.09.17 | 24.00 Uhr.

Angemeldete Mannschaften

Stand: final
Die Reihenfolge entspricht der Anmeldung.

  Name Vorname Verein Lizenz-Nr. Teilnahme
G

Fleckenstein

Schüler

Probst

Susanne

Jennifer

Dominique

BC Lindenberg

BV Ibbenbüren

1. MKWU

02-011-056

08-035-312

02-002-243

DM
1

Krämer

Netter

Rottmüller

Monika

Marion

Erika

PC Ingolstadt

PC Neuburg

PC Ingolstadt

02-044-071

02-060-019

02-044-069

BM+Quali
2

Weiherer

Schwendl

Thaller-Neumaier

Christine

Marion

Jutta

 

PC Ingolstadt

 

02-044-041

02-044-052

02-044-067

BM+Quali
3

Hauck

Groß

Walter

Doris

Petra

Isolde

 

SV Schnackenwerth

 

02-098-004

02-098-001

02-098-012

BM
4

Schneider

Ritter

Lenz

Andrea

Heidi

Susanne

BC Würzburg

1. BCP Aschaffenburg

BC Würzburg

02-054-037

02-003-083

02-054-073

BM+Quali
5

Nowak

Welker

Bonsack

Waltraud

Hiltrude

Christina

TV Fürth

PC Burgthann

PC Burgthann

02-058-002

02-049-078

02-049-091

BM
6

Probst

Schwarzbach

Beil

Domino

Stefanie

Luzia

 

1. MKWU

 

02-002-243

02-002-035

02-002-312

BM
7

Dudaric-Jelas

Dürrbeck

Franke

Jelena

Kirsten

Gabriele

BCI Röthenbach

FT Hof

PCNC Nürnberg

02-070-033

02-010-048

02-001-059

BM+Quali
8

Novina-Jelas

Raux

Vecile

Katarina

Marlene

Lore

BCI Röthenbach

PCNC Nürnberg

FT Hof

02-070-009

02-001-015

02-010-013

BM+Quali
9

Deiters

Tiers

Karpinski

Andrea

Sandrine

Heidrun

TV Fürth

PCNC Nürnberg

PCNC Nürnberg

02-058-011

02-001-058

02-001-043

BM+Quali
10

Kokos

Hoffer

Podiwin

Daniela

Marlyse

Anette

BC Augsburg

Landsberg

BC Augsburg

02-005-097

02-053-056

02-005-093

BM
11

Probst

Karlisch

Buschner

Stefani

Simone

Gisela

1. MKWU

1. MKWU

BCR Regensburg

02-002-242

02-002-195

02-043-056

BM
12

Hofmann

Stümke

Hofmann

Marianne

Heidi

Stephanie

 

BF Lenting

 

02-080-004

02-080-002

02-080-011

BM

G. = gesetzt für die Deutsche Meisterschaft

Anmeldungen Tireur

Stand: final
Die Reihenfolge entspricht der Anmeldung.

Nr. Name Vorname Verein Lizenz-Nr.  
1 Probst Dominique 1. MKWU 02-002-243  
2 Schneider Andrea BC Würzburg 02-054-037  
3 Tiers-La Spina Sandrine PCNC Nürnberg 02-001-058  
4 Karpinki Heidrun PCNC Nürnberg 02-001-043  
5 Deiters Andrea TV Fürth 1860 02-058-011  
6 Karlisch Simone 1. MKWU 02-002-195  

G. = gesetzt für die Deutsche Meisterschaft